Personne de contact au sein de la division Pro Therm - chauffage des traces électriques :

Ingénieur diplômé Bernd Bimczok
Directeur général
Actionnaire
Tel.: 0049 2309-78438-01
bernd.bimczok@pro-therm.de

Ingénieur diplômé Winfried Lauxen
Directeur général (retraité)
Actionnaire

Dirk Kurz, ingénieur diplômé
Signataire autorisé et spécialiste de la sécurité
Tel.: 0049 2309-78438-03
dirk.kurz@pro-therm.de

M.Sc. Nicolas Bimczok
Représentant autorisé
Tel.: 0049 2309-78438-02
Mobil: 0049 176 18353296
nicolas.bimczok@pro-therm.de

B.Eng. Achref Msahli
Ingénieur de projet
Tel.: 0049 2309-7843826
achref.msahli@pro-therm.de

Ulrich Spliethove
Responsable d'atelier et d'assemblage
Actionnaire
Tel.: 0049 2309-78438-04
ulrich.spliethove@pro-therm.de

Rene Reußner
Projektleiter
Tel.: 0049 2309-78438-05
rene.reussner@pro-therm.de

Michael Hegel
Inspecteur de l'Assemblée
Tel.: 0049 2309-78438-08
michael.hegel@pro-therm.de

Walter Friederici
Documentation
Tel.: 0049 2309-78438-06
walter.friederici@pro-therm.de

Personne de contact dans la division Schwarz + Fengler - Protection contre le gel électrique :

Ralf Kuckel
Représentant autorisé
Tel.: 0049 2309-78438-23
Mobil: 0049 176 18353304
ralf.kuckel@pro-therm.de

 

Joachim Sachs
Documentation
Tel.: 0049 2309-78438-24
joachim.sachs@pro-therm.de

Personne de contact pour l'ensemble du groupe Pro Therm - Secrétariat :

Marlis Beckmann
Secrétariat
Tel.: 0049 2309-78438-10
marlis.beckmann@pro-therm.de

Sabine Wasielak
Secrétariat
Tel.: 0049 2309-78438-11
sabine.wasielak@pro-therm.de

Ilona Wolter
Comptabilité de la paie
Tel.: 0049 2309-78438-25
ilona.wolter@pro-therm.de