Persona di contatto nella divisione Pro Therm - Tracciatura Elettrica:

Dipl. Ing. Bernd Bimczok
Direttore generale
Azionista
Tel.: 0049 2309-78438-01
bernd.bimczok@pro-therm.de

Dipl. ing. Winfried Lauxen
Amministratore delegato (in pensione)
Azionista

Dipl. Ing. Dirk Kurz
Firmatario autorizzato e specialista della sicurezza
Tel.: 0049 2309-78438-03
dirk.kurz@pro-therm.de

M.Sc. Nicolas Bimczok
Rappresentante autorizzato
Tel.: 0049 2309-78438-02
Mobil: 0049 176 18353296
nicolas.bimczok@pro-therm.de

B.Eng. Achref Msahli
Ingegnere di progetto
Tel.: 0049 2309-78438-26
achref.msahli@pro-therm.de

Ulrich Spliethove
Responsabile officina e montaggio
Azionista
Tel.: 0049 2309-78438-04
ulrich.spliethove@pro-therm.de

Rene Reußner
Responsabile di progetto
Tel.: 0049 2309-78438-05
rene.reussner@pro-therm.de

Michael Hegel
Ispettore di montaggio
Tel.: 0049 2309-78438-08
michael.hegel@pro-therm.de

Walter Friederici
Documentazione
Tel.: 0049 2309-78438-06
walter.friederici@pro-therm.de

Persona di contatto nella divisione Schwarz + Fengler - Protezione contro il congelamento elettrico:

Ralf Kuckel
Rappresentante autorizzato
Tel.: 0049 2309-78438-23
Mobil: 0049 176 18353304
ralf.kuckel@pro-therm.de

 

Joachim Sachs
Documentazione
Tel.: 0049 2309-78438-24
joachim.sachs@pro-therm.de

Ansprechpartner in der Tochtergesellschaft Elektro Döring - Elektroinstallationen:

Frank Cofala
Handlungsbevollmächtigter
Tel.: 0049 231 231676
Mobil : 0049 152 56657320
info@elektro-döring.de

Persona di contatto per l'intero Gruppo Pro Therm - Segreteria:

Marlis Beckmann
Segreteria
Tel.: 0049 2309-78438-10
marlis.beckmann@pro-therm.de

Sabine Wasielak
Segreteria
Tel.: 0049 2309-78438-11
sabine.wasielak@pro-therm.de

Ilona Wolter
Contabilità Contabilità del personale
Tel.: 0049 2309-78438-25
ilona.wolter@pro-therm.de