Ansprechpartner im Unternehmensbereich Pro Therm - Elektrische Begleitheizungen:

Dipl. Ing. Bernd Bimczok
Geschäftsführer
Gesellschafter
Tel.: 0049 2309-78438-01
bernd.bimczok@pro-therm.de

Dipl. Ing. Winfried Lauxen
Geschäftsführer i.R.
Gesellschafter

Dipl. Ing. Dirk Kurz
Prokurist und Sicherheitsfachkraft
Tel.: 0049 2309-78438-03
dirk.kurz@pro-therm.de

M.Sc. Nicolas Bimczok
Projektingenieur
Tel.: 0049 2309-78438-02
nicolas.bimczok@pro-therm.de

Ulrich Spliethove
Werkstatt- und Montageleiter
Gesellschafter
Tel.: 0049 2309-78438-04
ulrich.spliethove@pro-therm.de

Rene Reußner
Projektleiter
Tel.: 0049 2309-78438-05
rene.reussner@pro-therm.de

Michael Hegel
Montageinspektor
Tel.: 0049 2309-78438-08
michael.hegel@pro-therm.de

Walter Friederici
Dokumentation
Tel.: 0049 2309-78438-06
walter.friederici@pro-therm.de

Ansprechpartner im Unternehmensbereich Schwarz + Fengler - Elektrischer Unterfrierschutz:

Ralf Kuckel
Handlungsbevollmächtiger
Tel.: 0049 2309-78438-23
ralf.kuckel@pro-therm.de

Joachim Sachs
Dokumentation
Tel.: 0049 2309-78438-24
joachim.sachs@pro-therm.de

Ansprechpartner in der Partnergesellschaft Elektro Döring - Elektroinstallationen:

Frank Cofala
Handlungsbevollmächtigter
Tel.: 0049 231 231676
Mobil : 0049 152 56657320
info@elektro-döring.de

Ansprechpartner für die gesamte Pro Therm Gruppe - Sekretariat:

Marlis Beckmann
Sekretariat
Tel.: 0049 2309-78438-10
marlis.beckmann@pro-therm.de

Sabine Wasielak
Sekretariat
Tel.: 0049 2309-78438-21
sabine.wasielak@pro-therm.de

Ilona Wolter
Buchhaltung Lohn- und Gehaltsabrechnung
Tel.: 0049 2309-78438-09
ilona.wolter@pro-therm.de

Hannah Hangebruch
Auszubildende 
Tel.: 0049 2309-78438-09
hannah.hangebruch@pro-therm.de