Ihre Ansprechpartner

Bevorzugen Sie direkten Kontakt? Dann rufen Sie uns an.

Winfried Lauxen
Geschäftsführer
Tel.: 0049 2309-78438-02
winfried.lauxen@pro-therm.de

Bernd Bimczok
Geschäftsführer
Tel.: 0049 2309-78438-01
bernd.bimczok@pro-therm.de

Marlis Beckmann
Sekretariat
Tel.: 0049 2309-78438-10
marlis.beckmann@pro-therm.de

Jeaniné Scholz
Sekretariat
Tel.: 0049 2309-78438-11
jeanine.scholz@pro-therm.de

Dirk Kurz
Prokurist und Sicherheitsfachkraft
Tel.: 0049 2309-78438-03
dirk.kurz@pro-therm.de

Ulrich Spliethove
Werkstatt- und Montageleiter
Tel.: 0049 2309-78438-04
ulrich.spliethove@pro-therm.de

Ilona Wolter
Buchhaltung Lohn- und Gehaltsabrechnung
Tel.: 0049 2309-78438-09
ilona.wolter@pro-therm.de

Walter Friederici
Dokumentation
Tel.: 0049 2309-78438-06
walter.friederici@pro-therm.de

Rene Reußner
Projektleiter
Tel.: 0049 2309-78438-05
rene.reussner@pro-therm.de

Michael Hegel
Montageinspektor
Tel.: 0049 2309-78438-08
michael.hegel@pro-therm.de

Klaus-Peter Fengler
Unternehmensbereich Schwarz + Fengler Wärmetechnik
Tel.: 0049 2309-78438-22
klaus-peter.fengler@pro-therm.de

Ralf Kuckel
Unternehmensbereich Schwarz + Fengler Wärmetechnik
Tel.: 0049 2309-78438-23
ralf.kuckel@pro-therm.de

Michael Müller
Vertrieb
Mobil: 0049 17618353295
michael.mueller@pro-therm.de

Unser Montageteam

Hintere Reihe: Waldemar Emich, Manfred Resch, Frank Cofala, Christian Kremser, Tobias Spliethove, Andre Trottenberg, Mark Michelt
Vordere Reihe: Fahri Sakalli, Gisbert Andrzejewski, Dennis Reisch, Hugo Allert, Rolf Busch

Unser Werkstattteam

Hintere Reihe: Ralf Hopp, Pascal Stoupis, Tobias Bomholt
Vordere Reihe: Wolfgang Krebs, Dimytro Zachinyayev, Peter Heider