Ihre Ansprechpartner

Bevorzugen Sie direkten Kontakt? Dann rufen Sie uns an.

Bernd Bimczok
Geschäftsführer
Gesellschafter
Tel.: 0049 2309-78438-01
bernd.bimczok@pro-therm.de

Winfried Lauxen
Geschäftsführer i.R.
Gesellschafter

Dirk Kurz
Prokurist und Sicherheitsfachkraft
Tel.: 0049 2309-78438-03
dirk.kurz@pro-therm.de

Marlis Beckmann
Sekretariat
Tel.: 0049 2309-78438-10
marlis.beckmann@pro-therm.de

Isabel Ehrhardt
Auszubildende
Tel.: 0049 2309-78438-11
isabel.ehrhardt@pro-therm.de

Ulrich Spliethove
Werkstatt- und Montageleiter
Gesellschafter
Tel.: 0049 2309-78438-04
ulrich.spliethove@pro-therm.de

Ilona Wolter
Buchhaltung Lohn- und Gehaltsabrechnung
Tel.: 0049 2309-78438-09
ilona.wolter@pro-therm.de

Walter Friederici
Dokumentation
Tel.: 0049 2309-78438-06
walter.friederici@pro-therm.de

Rene Reußner
Projektleiter
Tel.: 0049 2309-78438-05
rene.reussner@pro-therm.de

Michael Hegel
Montageinspektor
Tel.: 0049 2309-78438-08
michael.hegel@pro-therm.de

Klaus-Peter Fengler
Unternehmensbereich Schwarz + Fengler Wärmetechnik
Tel.: 0049 2309-78438-22
klaus-peter.fengler@pro-therm.de

Ralf Kuckel
Unternehmensbereich Schwarz + Fengler Wärmetechnik
Handlungsbevollmächtiger
Tel.: 0049 2309-78438-23
ralf.kuckel@pro-therm.de

Joachim Sachs
Unternehmensbereich Schwarz + Fengler Wärmetechnik
Dokumentation
Tel.: 0049 2309-78438-24
joachim.sachs@pro-therm.de

Michael Müller
Vertrieb
Mobil: 0049 17618353295
michael.mueller@pro-therm.de

Unser Montageteam

Fahri Sakalli, Lukas Salamonczyk, Mark Michelt, Tobias Bomholt, Manfred Resch, Tobias Spliethove, Waldemar Emich, Christian Kremser, Andre Trottenberg, Roland Helmrich

Unser Werkstattteam

Peter Heider, Jörg Rottmann, Ralf Hopp, Roland Helmrich, Simon Henke, Dominik Müller